Новости спорта — Борьба

Шесть медалей завоевали борцы СШОР по греко-римской борьбе г. Бор в Первенстве Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет. За медали боролись более 120 спортсменов из 11 регионов страны: республик Татарстан, Башкортостан, Мордовия, Удмуртия и Марий Эл, Нижегородской, Кировской, Саратовской, Самарской, Ульяновской областей и Пермского края. Первые места заняли Артем Морозов (весовая категория до 60 кг) и Георгий Назаров (63); вторыми стали Александр Бабумара (72) и Александр Данилов (82); третьи места в активе Никиты Корешкова (63) и Владимира Котомина (72). Поздравляем призеров соревнований, а также их тренеров Михаила и Андрея Морозовых, Руслана Закирьяева, Сергея Бурова и Леонида Бобарыкина с успешным выступлением учеников!