Борцы на высоте

Семь медалей привезли из Рязани спортсмены спортивной школы по греко-римской борьбе. Борцы Бора участвовали в Первенстве спортивного общества «Юность России». Первое место занял Владислав Шичков. Вторыми стали: Владимир Вечерков, Никита Викулов и Эрик Данилов. Бронзовые медали завоевали: Тигран Мкртумян, Вадим Байдусов, Андрей Новиков. По итогам соревнований Владислав Шичков отобрался на юношеское Первенство России.

С 18 по 19 апреля в Кирове прошел 45-й Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти С.М. Кирова. В соревнованиях приняли участие сильнейшие борцы России, члены сборных команд из многих регионов Российской Федерации. В составе команды спортивной школы по греко-римской борьбе победами порадовали: Дмитрий Люстрицкий и Александр Лобанов; вторыми стали Михаил Чакрыгин и Рустам Садыков. Бронзовая медаль в активе Владимира Котомина.