Бор-машина не добавила и не дожала

Игра Бор – Семенов – центральный матч чемпионата области и соседское дерби. «Бор-машина» набрала отличный ход и по праву до начала игры возглавляла турнирную таблицу. Команда Семенова находилась значительно ниже с пятиочковым отставанием.
Первый тайм вряд ли мог порадовать болельщиков обилием голевых моментов. Лишь на 25 минуте активность Тарпошяна привела к голу в ворота Семенова 1:0. Второй тайм футболисты Семенова провели куда продуктивнее. Сначала Борисов, а спустя шесть минут Панов вывели команду Семенова вперед. Борчане пытались спасти игру, но сил для того, чтобы хотя бы заработать одно очко у игроков «Спартака», не было. 1:2 «Спартак» терпит второе домашнее поражение в чемпионате и перемещается на третье место в турнирной таблице.