В футбол сыграли настоящие мужчины

Вничью со счетом 2:2 сыграла команда "Спартак" в гостевом матче с "Металлургом" (Выкса). Первый опасный момент создали выксунцы. На 22-й минуте Александр Залетин подал корнер с левого фланга – Владимир Фимин с пяти метров пробил головой чуть выше ворот. Следующий опасный момент теперь уже в ворота хозяев поля организовали на двоих Благодатин и Давыдов. Первый головой скинул мяч на второго, и Денис с восьми метров поразил дальний угол ворот выксунской команды. Перед свистком на перерыв "Металлург" сравнял счет. Денис Давыдов прервал рукой подачу Баулина с правого фланга, и арбитр назначил пенальти. Павел Гизгизов обманул вратаря, пробив в правый угол.
Вторую половину активнее начали гости. На 47-й минуте Месяцев продавил защитника на левом фланге и отпасовал на пустые ворота Волчкевичу – Гизгизов в подкате заблокировал удар. А неугомонный Давыдов соорудил второй гол. Он отпасовал на левый край Месяцеву, тот навесил в центр штрафной, и Волчкевич головой с линии вратарской поразил ворота. За четыре минуты до окончания основного времени матча «Металлург» сравнял счет. Куташов отпасовал налево Залетину, тот обыграл оппонента и ударил с девятнадцати метров в ближний угол. Мяч отскочил от газона и мимо рук голкипера залетел в верхний угол ворот Изосимова – результат 2:2. "Спартак" в чемпионате Нижегородской области по-прежнему занимает второе место, отставая от одноклубников Богородска на одно очко, правда, у лидеров турнира одна игра в запасе.