«Арзамас» - «Кварц» 2:4

Хоккейная команда «Кварц» выиграла в выездном матче первой лиги чемпионата Нижегородской области у ХК «Арзамас». Борчане активно начали матч, открыв счёт уже на 14-й секунде. Константин Мишин с передачи Геннадия Егорова выводит нашу команду вперёд - 0:1. Во втором периоде хозяева имели территориальное преимущество, а борчане же предпочитали играть на контратаках, в одной из которых Александр Дубина убежал на рандеву с вратарем арзамасской команды, но не забил – помешал защитник. Тем не менее, заработанный штрафной бросок Саша реализовал без труда – 0:2 . «Арзамас» в большинстве сократил счёт до минимума – 1:2, но буквально через 5 минут Юрий Богусевич подставил клюшку под бросок Евгения Цыпленкова и восстановил разрыв в 2 шайбы – 1:3 . За 22 секунды до конца второй 20-минутки «Арзамас» вновь сократил разрыв в счете до минимума, и сделали они это в большинстве – 2:3. За 22 секунды до конца основного времени Юрий Богусевич оформляет дубль и рушит все шансы «Арзамаса» на спасение .

Итог матча – 2:4. Борчане одерживают победу и поднимаются на 5-ю строчку турнирной таблицы, опередив «Торпедо» (Лысково).