СПОРТ

Борские волейболистки обыграли столичных

Третий день в ФОК «Кварц» проходит волейбольный турнир среди девушек 2003-04 г.р. «Память», посвященного воинам, которые отдали жизни, защищая свою Родину. 16 волейбольных дружин выходили на площадку физкультурного комплекса. Впрочем, не только количество и качество команд, но и радушие борчан порадовали девушек и иногородних тренеров. На церемонии открытия каждой команде организаторы подготовили подарки, в том числе и творческие, а для подъема патриотизма – гимн России, который пели хором все участники.

– Я считаю, что организация турнира проведена на высоком уровне. Сейчас холодно, поэтому все команды доставляются микроавтобусами в зал. Продумано питание, проживание участников в одном месте, причем очень комфортное и, конечно, прекрасный спортивный комплекс, где на двух площадках есть возможность сыграть как можно больше игр. Борчане, как всегда, молодцы! – поделилась впечатлениями Ольга Молокоедова, тренер команды "Баумановская" (Москва)
По итогам первых двух дней соревнований без поражения двигалась к финалу команда «Кварц» 2004 года рождения, которая переиграла волейболисток С-Петербурга, Москвы и Липецка. Чтобы занять первое место в подгруппе и выйти в финал подопечным Светланы Любчич необходимо еще обыграть сегодня «Олимп» (Москва). 

Лента новостей

Кусачая тема

25.04.24 15:28