ОБЩЕСТВО

Карта героя великой страны

Участники специальной военной операции могут получить электронные удостоверения. Для этого им необходимо обратиться в отделение банка-партнера "Промсвязьбанка". Из документов достаточно иметь при себе паспорт и удостоверение ветерана боевых действий (при его отсутствии - справку об участии в СВО).

Электронное удостоверение в виде пластиковой карты представляет собой единый носитель информации, объединяющий в себе функции удостоверения ветерана боевых действий (на бумажном бланке), социальной и банковской карты, аккумулирует в себе весь комплекс мер социальной поддержки ветеранов боевых действий.

Оно позволит в беззаявительном порядке получать выплаты по линии Минобороны России, федеральные и региональные выплаты, специальные привилегии банка и скидки его партнеров.

Электронное удостоверение бессрочно и действует на всей территории страны. Внедрение пластиковой карты не отменяет удостоверение ветерана боевых действий на бумажном бланке, а дополняет его, избавляя от лишней бумажной волокиты.

Лента новостей

Снова о мусоре

25.04.24 15:29

Кусачая тема

25.04.24 15:28