РАЗНОЕ

Как хорошо, что есть друзья!

20 января 2023 г. Солнце перешло из Козерога, знака власти, карьеры и социальных достижений, в знак неординарности, безбашенности и дружелюбияВодолей и пробудет там до 19 февраля. Затем Солнце перейдет в духовный и эмоциональный знак Рыб. Главные темы Солнца в знаке Водолеяэто генерация идей, занятия фантастикой, наукой, техникой, прогнозами, изобретениями. Это будет происходить коллективно, неординарно, чудаковато, свободно и независимо.

Водолей
Февральваш месяц, поэтому сейчас самое время взять инициативу в собственные руки, решать важные вопросы и делать шаги к поставленным целям. Звезды обещают продвижение как в жизни личной, так и на профессиональной арене. Самый удачный для работы отрезок месяца выпадает на вторую и третью декады.
Рыбы
В феврале вы можете почувствовать, что эмоционально выгорели. Постарайтесь провести этот месяц размеренно и спокойно. Стоит найти время для приятного отдыха и восстановления растраченных ресурсов, поскольку энергопотенциал будет сниженным практически весь месяц. Тем не менее февраль для васпрекрасная пора для творчества и хобби, дружеских посиделок в уютной обстановке.
Овен
Второй месяц года обещает Овнам, что вынужденно оставленные дела и планы снова выходят на первые позиции. Хорошая новостьзвезды обещают продуктивные результаты, так как сейчас представители этого знака получают мощную поддержку. Главноепродолжайте искать нужных людей и не забудьте обновить прежние связи.
Телец
Последний месяц зимы дает Тельцам хорошее положение для укрепления карьерных позиций, амбиций, стремления к респектабельности. Вторая половина месяца благоприятна для покупки статусных вещей, антиквариата, мебели из дерева.
Близнецы
Нацеленным на успех Близнецам февраль нужен для важных подготовительных мероприятий, переговоров и встреч. Огромное значение будут иметь влиятельные покровители, надежные единомышленники и друзья. Поддержка с их стороны принесет Близнецам неоспоримую пользу.
Рак
Для Раков наступает удачное время для того, чтобы прислушаться к внутренним переменам, которые давно к ним стучатся. Только не нужно спешить, лучше сосредоточиться на восполнении ресурсовкак физических, так и моральных.
Лев
Можно ожидать, что в феврале медленно, но верно проблемы и преграды покидают вашу жизнь. Значит, пора расправить плечи и постепенно продвигаться к поставленным целям. Сильные и волевые Львы умеют добиваться нужных им результатов.
Дева
Рожденные под знаком Девы в феврале могут отдать почти все свое внимание любовным переживаниям! Но волноваться не стоит: звезды говорят, что серьезных встрясок в любви не ожидается, все идет своим чередом. Но посмотрите, точно ли вас все устраивает в плане развития любовных отношений.
Весы
Февраль одарит вас массой шансов для успешного воплощения грандиозных планов и идей. Главноене переставайте верить в себя и не сомневайтесь! Дорога к большим достижениям начинается с маленьких шагов!
Скорпион
В феврале Скорпионам стоит немного замедлиться и посвятить себя близким людям, домашним делам. Как говорится, всех денег не заработаешь! К тому же месяц выдастся противоречивым, какие-то планы могут неожиданно рухнуть! А домаи стены помогают!
Стрелец
В феврале стабильность возвращается в бурлящую жизнь Стрельцов. И это не означает, что наступают скучные, предсказуемые времена. Наоборот, круговорот дел становится привычным для энергичных Стрельцов, готовых полным ходом отправиться навстречу приключениям.
Козерог
Козероги будут сосредоточены на материальном успехе. В феврале тема денег и расширения профессиональных возможностей вновь окажется во главе угла. Что ж, главное, не переусердствуйте. И помните, что диснеевский Дядюшка Скруджне самый положительный персонаж, с которого стоит брать пример.
Нас ждут желанные перемены!
Какие звездные энергии будут влиять на жителей города Бор во втором месяце 2023 года?
Планета Марс, отвечающая за активность, Меркурий, под контролем которого информация и общение, а также Уран, дарящий обновление и неожиданности, вышли в прямое движение. Февраль должен стать продуктивным, стоит планировать важные начинания. Энергии стимулируют инициативность и изобретательность, увеличивают темп повседневной жизни, дают возможность совершить прорыв.
Смелость и решительность в середине и конце февраля имеют больше шансов на успех, поскольку планеты наберут скорость. Но надо помнить, что смелость не должна быть безрассудной, а риск должен быть хорошо просчитан. Февральвремя людей предприимчивых, но дружащих с головой.
Для бизнеса это подходящее время для начала проектов в IT-сфере, во многих других областях, где важен трезвый расчет и потребность в инновациях. Это период для поездок и командировок. Благоприятны сделки с оформлением важных документов, проведение рекламных кампаний, ответственных выступлений, презентаций своих идей. Однако стоит учитывать, что 5 февраля квадратура Марса и Венеры в тандеме с полнолунием активируют накопленную дисгармоничную энергетику, что может вызывать спад жизненных сил, конфликты между людьми.
Рискованными и судьбоносными могут стать 18 и 19 февралядни Черной Луны, когда Луна пройдет по знаку Водолея. Этот период благоприятен для того, чтобы оборвать мешающие вам связи и ограничения, подготовиться к желаемому обновлению.
Солнце 19-го числа прервет соединение с Сатурном и войдет в знак Рыб. Наступит продуктивный момент, когда энергию нужно направить на восстановление упущенного в карьере или отношениях. Важны интуиция и осмотрительность.
В целом вторая и третья декады февраля будут значительно спокойнее и гармоничнее первой благодаря новому циклу обновления энергетики.
В сфере любви гороскоп на середину февраля намекает на вероятность потери доверия партнера, в данный период лучше рассчитывать на романтические и дружеские привязанности.
5 февраляПолнолуние во Льве. Нежелательны начинание и продолжение крупных дел (за исключением творческих проектов), смена места работы, денежные операции, путешествия. Возможно снижение бдительности и концентрации внимания. Именно в такое время есть склонность совершать поступки, о которых жалеем впоследствии.
20 февраляНоволуние в Рыбах. В этот период нежелательны начало новых проектов, выполнение масштабных задач.
Лучшие дни для путешествия по календарю февраля 2023 г. – 3, 5–10, 16, 20, 21, 27, 28 числа.
5, 19, 20 – дни, когда возможно ухудшение самочувствия. В этот период у больных хроническими заболеваниями возможны обострения. Берегите сердце, не переохлаждайтесь. Лучше отложить посещение официальных инстанций, решение вопросов может тормозиться из-за бюрократических проволочек.
Травмоопасные аспекты ожидаются 1–5, 20, 22, 23 февраля, поэтому вблизи этих дат стоит быть очень внимательными на производстве и не забывать о технике безопасности в быту. Не превышайте скорость, а также с осторожностью работайте с любыми опасными предметами и приборами.
Для борчан февраль 2023 годаотличное время начать работу над собой!
Подготовила Елена Калашник

Лента новостей

Кусачая тема

25.04.24 15:28