РАЗНОЕ

Месяц новых идей

23 сентября Солнце переходит из Девы, знака рациональности, перфекционизма, скромности, в Весы, знак равновесия, мира, спокойствия, и пробудет там до 23 октября. Затем Солнце перейдет в загадочный и таинственный знак Скорпиона. Главные темы Солнца в знаке Весовэто гармония, дипломатия, дизайн, мода, красота. Свои творческие способности можно использовать для оформления дома или создать новый осенний образ, используя со вкусом подобранные аксессуары. В октябре нас ожидают два затмения, между которыми будет так называемый «коридор затмений». Первое (Солнечное) – в знаке Весов, 14 октября, второе (Лунное) – в знаке Скорпиона, 28-го. Важно в это время прислушиваться к интуиции, обращать внимание на внешние знаки; возможны встречи с людьми, которые сыграют кардинальную роль в вашей жизни. С 18 октября и до конца месяцанапряжение так и искрит в воздухе. Возможно как обострение старых конфликтов, так и возникновение новых. У многих людей грядут перемены как в социальной жизни, так и в профессиональной. А оппозиция с Юпитером будет провоцировать желание «свергнуть авторитеты».

Весы. Октябрьдля вас! Настало время, когда вы должны вспомнить о себе и поставить свои желания на первое место. Продемонстрируйте окружающим свои преимущества и получите заслуженную награду. Планов громадье и прилив сил вам обеспечены.
Скорпион. В октябре у вастяга к одиночеству, много ограничений, тайн. Не всегда понятны причины возможных конфликтов. Работа не всегда вас будет радовать, можно поискать другое место работы.
Стрелец. Для вас октябрьмесяц новых идей, но добиться их реализации в одиночку будет сложно. Понадобится помощь друзей или коллег по работе. Хорошее время для поиска спонсоров.
Козерог. В октябре вас ждут важные перемены, но какими они будут, зависит только от вас. Мотивы, которыми вы руководствуетесь, станут камнем преткновения для ваших родных и близких. Скорее всего, они вас не поймут.
Водолей. В октябре почувствуете навалившуюся усталость. Однако придется искать баланс между работой и личной жизнью. Перепады настроения будут вызваны и намечающимися изменениями в профессиональном плане.
Рыбы. В октябре вы почувствуете, что буквально «закопались» в семейных делах, заботах, встречах. Друзья вас «потеряют», на них совсем не останется времени. Период непростой, но вы с честью с ним справитесь, ведь скоро станет полегче.
Овен. Октябрь обещает вам долгожданное избавление от уже изживших себя связей и отношений. Зато освобождается новое пространство для новых людей и, возможно, романтики.
Телец. В октябрепрекрасная возможность заняться своим здоровьем. Только не ищите у себя симптомы всех болячек, это просто время небольшой ревизии своего организма. Зато потом все пойдет как по маслу.
Близнецы. Вам октябрь принесет подъем энергии и энтузиазма. Прошло время грусти и тоски, профессиональные вершины ждут вас! Неплохо бы и освежить отношения каким-нибудь романтичным подарком близкому человеку.
Рак. В октябревремя зафиксировать достигнутое. Больших свершений ни в сфере работы, ни в сфере любви не предвидится. Время копить ресурсыкак материальные, так и духовные.
Лев. Можно ожидать, что в октябре вас настигнет синдром нестабильности. Причем он будет проявляться в совершенно разных сферах: и в денежных расходах, и во взаимоотношениях, и в постоянно меняющихся планах.
Дева. Девы, в октябре все вниманиеналаживанию пошатнувшихся в прошлом месяце отношений. Это повлияло на ваше здоровье, поэтому займитесь им. Больше гуляйте, наслаждайтесь прекрасной погодой ранней осени!
Капиталина Хамедбаева, астролог-исследовательИзучает классическую западную астрологию с 2008 гВ 2014 г. окончила МАА (Московскую академию астрологии). Составитель астрологических карт,синастриев (гороскопов на совместимость),детских гороскоповастропрогнозов

Лента новостей

Снова о мусоре

25.04.24 15:29

Кусачая тема

25.04.24 15:28