О ЛЮДЯХ

Маленькая принцесса

3 мая в Борском перинатальном центре раздался первый крик новорожденной Анечки Хабибовой. Онатретий ребенок в большой и дружной семье. Ее мама Анастасия вспоминает: когда увидела две полоски, почувствовала и радость, и волнениесправится ли, ведь в семье уже подрастают четырехлетний Максим и двухгодовалый Степа. Но после разговора с мужем все тревоги отступили, и семья ожидала пополнения.

– Как узнали о том, что будет девочка? Это отдельная история,улыбается мама новорожденной.На УЗИ доктор посмотрела пол ребенка, написала его на листочке и запечатала в конверт, который мы должны были открыть в семейном кругу. Мы купили хлопушки с розовым и голубым наполнителем (розовый означает девочку, голубоймальчика), пригласили мою сестру. Она вскрыла конверт, подала нам и мальчикам хлопушки, мы хлопнули и увидели: наполнитель – розовый! Сыновья, по моему, не очень поняли, что произошло, но им было очень весело! А муж был просто счастлив, он так мечтал о дочке!
Роды прошли очень хорошо: рядом с Анастасией все время находились медики, подбадривая и внимательно следя за состоянием будущей мамы. Сейчас мама и малышка уже выписались домой. От всей души желаем семье счастья и поздравляем с пополнением!

Лента новостей