ОБРАЗОВАНИЕ

О своем успехе – онлайн

Всероссийская акция «100 баллов для победы» стартовала в стране и в Борском округе, в частности. В этом году она проводится в шестой раз, но впервые переведена в режим «онлайн». И посвящена Году памяти и славы. Инициатор акции Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.

Цель акции «100 баллов для победы» – поделиться историями успешной сдачи ЕГЭ. «Стобалльники», а также выпускники, получившие не стопроцентный, но высокий результат, рассказывают сегодняшним одиннадцатиклассникам, как успешно сдать экзамены. Это особенно актуально в новых условиях дистанционного образования. Акция поможет настроить выпускников на победу и снять напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ.
В акции «100 баллов для победы» принимают участие шесть школ Борского округа – № 1, 2, 6 ,8, лицей и Линдовская школа, а также педагоги, психологи, директора школ и Управление народного образования и молодежной политики г.о.  г. Бор.
Благодаря онлайн-формату в этом году увидеть выступление сто- и высокобалльников со всей России может каждый желающий. Посмотреть видеотрансляции прямых эфиров, мастер-классов, обращений к школьникам выпускников с успешным опытом сдачи ЕГЭ, получить ответы на вопросы, которые волнуют в преддверии государственной итоговой аттестации, выпускники и их родители могут в соцсетях по хэштегу #100балловдляпобеды202012+.
О том, как прошла акция на Бору, после ее завершения мы обязательно расскажем на страницах нашей газеты.
Ольга Кадыкова

Лента новостей

Кусачая тема

25.04.24 15:28